На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

В стационарах Кубани остаются 1033 ковид-пациента

В Краснодаре заболел 21 человек, в Лабинском районе – девять, в Сочи – восемь, в Анапе и Апшеронском районе – по семь, в Геленджике и Абинском районе – по шесть, в Староминском – четыре.

По три случая заражения – в Белоглинском, Динском, Мостовском и Туапсинском, по два – в Новороссийске, Крыловском, Кущевском районах, по одному – в Армавире, Брюховецком, Выселковском, Кавказском, Кореновском, Новокубанском, Новопокровском, Тимашевском, Тихорецком, Успенском районах.

Всего в Краснодарском крае за время пандемии выявили 48237 ковид-пациентов. Из них выздоровели 43275 человек, скончались 3003.

Сейчас в стационарах остаются 1033 заболевших, на дому лечатся 926 пациентов, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: На Кубань скоро завезут более 40 тысяч доз вакцины от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх