На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Гороскоп на неделю с 8 по 14 марта: жизнь начнет преображаться

ОВЕН

Вы переосмыслите свои взгляды и принципы, а также проанализируете проделанную работу за последние месяцы, благодаря чему все станет ясно и понятно. Все недопонимания и конфликты будут успешно разрешены и даже возможно наладятся отношения с давним приятелем. На протяжении всего периода представители вашего знака Зодиака будут пребывать в отличном настроении и излучать невероятную уверенность в себе и собственных способностях. Звезды обещают улучшение благосостояния и самочувствия.

ТЕЛЕЦ

Не стоит пренебрегать помощью и советами ваших близких. К вам придет успех через кого-то, кто вам сильно дорог. Вероятно, это будет оригинальная идея, которая принесет вам неплохую прибыль, или сильная моральная поддержка. Вам стоит быть бдительными и внимательными к каждой мелочи, чтобы не упустить ничего важного. Это отличное время для саморазвития. Ищите новые увлечения, изучайте иностранные языки, занимайтесь спортом. Сосредоточьтесь на главном, и успех не заставит себя ждать.

БЛИЗНЕЦЫ

В финансовом плане ваши дела будут стремительно улучшаться, что станет отличным поводом для совершенствования качества жизни. Это время станет весьма удачным для инвестиций или открытия депозитного счета. Постарайтесь не хранить деньги дома, а пустите их в оборот. Помните, что деньги делают деньги. Чем больше сейчас вы пустите их в ход, тем больше будет отдача. Но не стоит сорить деньгами и тратить их на всякие ненужные мелочи.

РАК

Если вы планировали большие покупки, то все должно быть заранее просчитанным и продуманным. На работе представителей вашего знака Зодиака ожидают приятные перемены. Скорее всего, они будут связанны с переводом на другую должность или предложением взаимовыгодного сотрудничества. Начало недели будет насыщенным, поэтому стоит заранее спланировать самые важные дела, чтобы оптимально использовать свое рабочее время.

ЛЕВ

Вам предстоят деловые переговоры с потенциальными партнерами, результаты которых порадуют и придадут сил на новые свершения. Соблюдайте деловой этикет и ведите себя сдержанно в кругу коллег и вышестоящего начальства. Таким образом, вы зарекомендуете себя как профессионала, которому небезразлична судьба компании. Проявите креатив в решении рабочих вопросов и удивите окружающих своими способностями. В конце недели можно надеяться на премию.

ДЕВА

Многие из вас смогут испытать серьезные и глубокие чувства, а те, кто давно пытался обратить на себя внимание представителей противоположного пола, не будут знать покоя от поклонников. Девы, которые уже встретили свою судьбу, но никак не решались на серьезный шаг, наконец-то его сделают. А семейных представителей вашего знака Зодиака ожидают позитивные перемены в отношениях с супругом. Можете подумать о пополнении в семье.

ВЕСЫ

Вы будете руководствоваться собственными эмоциями, поэтому важно не переусердствовать и хоть изредка думать головой. Благоразумие и сдержанность позволят вам обрести свое счастье и удержать его в своем доме надолго. Не принимайте поспешных решений, это может вам навредить. Все тщательно обдумывайте и выносите приговор только после того, как эмоции поутихли. Такое поведение будет свидетельствовать о серьезности ваших намерений и вызывать доверие к вашей персоне.

СКОРПИОН

Постарайтесь как можно чаще делать приятные сюрпризы своей второй половинке и чем-то ее удивлять. Помните, что истинные чувства выражаются не словами, а делами. Пришло время сменить обстановку. Закажите себе путевку на отдых или в санаторий, заодно и укрепите свое здоровье и развеетесь. Проводите больше времени на свежем воздухе и старайтесь расширить свой кругозор. Также в начале недели вам поступит интересное предложение по работе, не упустите шанс.

СТРЕЛЕЦ

Вас ожидает много приятных хлопот. Возможно, это будет переезд в новое жилье или рождение ребенка. Независимо от того, что именно станет причиной забот, вы испытаете настоящее удовольствие от жизни. Во второй половине недели вас ожидает судьбоносная встреча, которая кардинально изменит отношение к жизни, а возможно и саму жизнь. Чтобы улучшить качество своей жизни не нужно бояться перемен и отстраняться от всего мира, вы должны принять этот подарок судьбы.

КОЗЕРОГ

Если у вас возникают какие-нибудь мысли и идеи, не стоит их отметать, они вполне имеют право на жизнь и способны принести вам неплохую прибыль. Уже после первого достижения, вами овладеет азарт и вас практически нельзя будет остановить. Вы докажете всем окружающим, а в первую очередь себе, что способны на большее. Уверенность с каждым днем будет расти и укрепляться, пессимистический настрой перерастет в здоровый оптимизм, а вдохновению не будет конца.

ВОДОЛЕЙ

Несмотря на то, что вы в состоянии и горы свернуть, не стоит тратить свои силы по пустякам. Каждое ваше движение и действие должно быть направлено на достижение пользы и выгоды для себя и окружающих вас людей. Никаких непредвиденных событий в вашей жизни не предвидится. Все будет идти по накатанной. Постарайтесь организовать свое время самым оптимальным образом, чтобы выкроить время для повышения квалификации или реализации какой-нибудь идеи.

РЫБЫ

Стремление к профессиональному росту будет достойно оценено руководящим составом, поэтому в скором времени можете ожидать предложение перехода на более высокую и ответственную должность. Для предпринимателей этот период должен быть успешным. Вы можете пробовать свои силы в разных направлениях. Такая тактика значительно расширит круг возможностей и даст больше шансов на успех. Выходные проведите с семьей, ваши дети оценят то, что вы уделите им внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх