На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Еще 130 жителей Кубани заразились коронавирусом

В Краснодаре заболели 25 человек, в Туапсинском районе – 11, в Белореченском и Темрюкском – по 10, в Славянском районе – девять, в Сочи и Тихорецком районе – по восемь, в Крымском – семь.


#NEWS_ANONS_132862#По шесть случаев коронавируса выявили в Анапе, Кавказском и Крыловском районах, пять – в Абинском, четыре – в Красноармейском, три – в Апшеронском. По два новых пациента – в Новороссийске, Павловском и Северском районах, по одному – в Армавире, Гулькевичском, Ейском, Калининском, Новопокровском и Староминском районах.


Всего за время пандемии в Краснодарском крае коронавирусом заразились 17793 человека. Из них выздоровели 11793 пациента, скончался 441. В тяжелом состоянии остаются 44 человека, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх