На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Краснодар подготовился к весенним паводкам

На планерке в мэрии города обсудили готовность с весенним паводкам.

Как отметил начальник управления гражданской защиты Виталий Казликин, ЕДДС мониторит паводковую ситуацию, налажено взаимодействие с диспетчерской службой Краснодарского водохранилища. Сейчас оно заполнено на треть, есть резерв.

Также специалисты следят за уровнем воды в реке Кубань. Замеры проводят каждые 20 минут, пишет пресс-служба администрации кубанской столицы.

На случай подтоплений готовы к развертыванию стационарные пункты временного размещения в станице Елизаветинской и поселке Белозерном. Всего на территории города таких пунктов 45. У городской службы спасения есть 15 плавсредств и 15 мотопомп для откачки воды.

Напомним, что в Краснодаре действует система экстренного оповещения населения. 3 марта проведут проверку ее работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх