На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Ахмат – сила, казаки – сила, вместе – сила. Любо! Казаки и добровольцы Чечни водрузили флаг в Лисичанске

Чеченские добровольцы и казаки с флагами выстроились для фото перед мэрией Лисичанска.

- Ахмат – сила! Казаки – сила!, Вместе - сила! Любо!Любо! Любо! – раздаются радостные крики.
Это историческое видео разлетелось по всем соцсетям и каналам телеграма.
Это, действительно, исторический момент. Лисичанск - последний крупный город, с освобождением которого можно считать свободной всю Луганскую область.
Лисичанск еще зачищать несколько дней, еще сохраняется очаговое сопротивление противника, но результат уже очевиден. Это крупнейший военно-политический успех.
Впереди Славянск-Краматорск-Дружковка-Константиновка-Авдеевка. И это будет решающая, по словам аналитиков, битва. Западная артиллерия, бронетехника. ВСУ не будет жалеть мирное население. Они уже даже не скрывают, что на Донбассе живут - сепары. Киевский режим будет максимально тянуть со своим поражением.

Ранее писали:  Лисичанск заблокирован, идет зачистка: можно говорить о полном освобождении ЛНР. Подразделения армий России и ЛНР вошли в центр Лисичанска. В центральном парке водрузили красный стяг.
Идет зачистка города от остающихся там украинских националистов. Подразделения ВСУ деморализованы, сдаются в плен.
После зачистки можно будет говорить об освобождении всей территории ЛНР.
 Ситуация в Лисичанске: Россия и ЛНР полностью окружили населенный пункт. Тем временем Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал видео, на котором военные рассказывают о ситуации вокруг Лисичанска. Глава Чечни также написал, что "прорвать плотное кольцо окружения не получится, даже если очень постараться".
Российские войска подходят к Харькову: бои идут к востоку от города. Новости с передовой сообщает генштаб ВСУ. Украинцы рассказывают, что бои ведутся около дороги Белгород-Харьков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх