На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...

Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта для всех знаков зодиака

ОВЕН

Вы проявите свои лучшие качества в профессиональной сфере и сможете в полной мере расположить к себе высшее руководство и потенциальных партнеров, возможно даже зарубежных. Многие ранее непосильные задачи, связанные с расчетами и предполагающие логические выводы, станут понятны, вы сможете блеснуть своими профессиональными знаниями и выйти в первые ряды сотрудников своей организации.

ТЕЛЕЦ

Благодаря врожденному чувству дипломатии, вы сможете наладить перспективные контакты с несговорчивыми клиентами и заключить весьма важные финансовые сделки. Если вы учитесь, то не будете испытывать недостатка во времени, поскольку вам легко будет даваться новый материал. Вы почувствуете уверенность в своих силах, вами будут двигать профессиональные инстинкты, это позволит осуществить задуманное.

БЛИЗНЕЦЫ

Эту неделю нельзя назвать простой, так как ситуации, которые будут складываться в это время, порой могут лишить вас трезвого разума и завести в глубокие дебри непознанной информации. Эти дни лучше использовать для налаживания деловых контактов, подписания финансовой документации, отправки коммерческих предложений, нежели добиваться справедливости в деловой сфере.

РАК

Вы образумитесь и пойдете на примирение с тем, с кем были в ссоре. У вас будет более или менее размеренный жизненный темп, а также значительное потепление в семейных взаимоотношениях. Вы настроитесь на благополучие и тепло в семье. Не останетесь в стороне от семейных проблем и в считанные дни сможете разрешить их без особых усилий. Вы не только укрепите свой семейный авторитет, но и повысите собственную самооценку.

ЛЕВ

Ваши интеллектуальные и умственные способности в значительной степени проявятся именно сейчас, и это позволит совершить стремительный скачок в профессиональной деятельности. Не исключено, что путь к достижению цели будет тернист, однако вы, несомненно, преодолеете все возникшие препятствия. Вам необходимо быть собранными и дисциплинированными.

ДЕВА

В этот период вы не сможете усидеть на месте и будете стремиться к идеальным результатам в работе, однако некоторые обстоятельства могут помешать осуществлению задуманного. В любом случае ваш энтузиазм не пропадет даром и будет вознагражден сполна. Вы четко осознаете свои цели и составите план по их реализации. Помните, что выполнять важные задачи нужно с умом, а не как попало.

ВЕСЫ

Вы будете идти к цели, ожидая, прежде всего, выгоду для себя, однако не все получится. Вам нужно убрать рассеянность и быть как можно внимательнее. Необдуманность поступков может в значительной степени отразиться не только на взаимоотношениях с окружающими людьми, но и на вашем деловом авторитете. В эти дни вы можете обрести настоящих друзей, с которыми пройдете рука об руку всю жизнь.

СКОРПИОН

На этот период можно планировать совместный отдых с семьей. В отпуске вы гармонизируете свое душевное состояние. Также можно затеять ремонт или облагородить свое жилье. Любые попытки изменить жизнь к лучшему вам удастся осуществить беспрепятственно. Только не ругайтесь. Любые перепалки и разногласия будут иметь негативные последствия, даже если они были затеяны с целью восстановления справедливости.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вы можете в полной мере ощутить комфорт от общения с близкими людьми. Ваше стремление во что бы то ни стало навести порядок в доме может лишить сил даже трудолюбивых представителей вашего знака зодиака. Однако желание и упорство победят в этой битве, и вы увидите результаты своего труда. Неурядицы в семье могут выбить вас из колеи. Сохраняйте нейтралитет в любой ситуации.

КОЗЕРОГ

Вы ощутите необходимость в обновлении внешности, личного стиля, домашнего интерьера. Многим удастся воплотить на практике свои дизайнерские способности и даже получить определенную прибыль от применения своих талантов. Любовные партнеры будут испытывать неземное притяжение друг к другу, их мысли и чувства будут дополнять вторую половинку. Эта неделя хороша во всех отношениях, начиная от профессиональной сферы и заканчивая личными отношениями.

ВОДОЛЕЙ

Ваши семейные проблемы будут разрешаться всеми доступными средствами из-за того, что вы проявите завидное терпение во всех сферах жизни, максимальную заботу и нежность по отношению к своим детям, и это поможет вам обрести равновесие в семейных взаимоотношениях. А с любимым человеком и поводов для конфликта не будет.

РЫБЫ

Вам сейчас в общении с людьми надо выступить в роли миротворцев, в крайнем случае принять нейтральную позицию — это позволит избежать как материальных, так и моральных потерь. Будет лучше, если вы снизите планку в своих требованиях, поскольку излишняя амбициозность не принесет особой пользы в эти дни, а вот вреда от нее будет предостаточно. Принятие необдуманных решений может обернуться провалом начатого дела.

Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх