На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани откроют фитнес-центры, зоопарки и рестораны

Губернатор Вениамин Кондратьев предложил возобновить с 27 июня работу зоопарков, океанариумов, дельфинариев и объектов туристического показа. Его решение поддержали главы муниципалитетов.


#NEWS_ANONS_131162#Открыть указанные объекты будет возможно при соблюдении всех санитарных требований. При этом в Роспотребнадзоре отметили, что дельфинарии смогут проводить представления при условии заполнения зрительного зала только на 10 процентов.


Также в регионе с 27 июня откроются рестораны и кафе с собственным выходом на улицу. Напомним, что ранее могли работать только точки общепита с летней террасой.


Кроме того, с субботы смогут функционировать фитнес-центры, но только для индивидуальных тренировок. При этом расположенные там фудкорты, сауны и хаммамы останутся закрыты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх