На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

На Кубани откроют фитнес-центры, зоопарки и рестораны

Губернатор Вениамин Кондратьев предложил возобновить с 27 июня работу зоопарков, океанариумов, дельфинариев и объектов туристического показа. Его решение поддержали главы муниципалитетов.


#NEWS_ANONS_131162#Открыть указанные объекты будет возможно при соблюдении всех санитарных требований. При этом в Роспотребнадзоре отметили, что дельфинарии смогут проводить представления при условии заполнения зрительного зала только на 10 процентов.


Также в регионе с 27 июня откроются рестораны и кафе с собственным выходом на улицу. Напомним, что ранее могли работать только точки общепита с летней террасой.


Кроме того, с субботы смогут функционировать фитнес-центры, но только для индивидуальных тренировок. При этом расположенные там фудкорты, сауны и хаммамы останутся закрыты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх