На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре создадут детскую конноспортивную школу

Муниципальная детская конноспортивная школа может появится на базе Краснодарского ипподрома. Реализацию проекта обсудили глава Краснодара Евгений Первышов и гендиректор ипподрома Игорь Васильев.

В предстоящие летние каникулы планируют организовать тренировки для учащихся казачьих школ Краснодара. А в последующем хотят ввести полноценные занятия для школьников.

Игорь Васильев отметил, что территория ипподрома составляет более 41 га. Сейчас там содержат около 500 лошадей. Ежемесячно ипподром посещают свыше 600 человек. А во время скачек их число составляет более тысячи, сообщает пресс-служба администрации города.

Читайте также: В Краснодаре в парке «Солнечный остров» открылась новая спортплощадка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх