На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Росприроднадзор выяснил сколько нефти попало в Черное море после аварии на КТК

Тем временем в сеть попал протокол, который получил Каспийский трубопроводный консорциум от от Черноморо-Азовского морского управления Росприроднадзора. Этот протокол цитирует телеграм-канал «Анапское Черноморе».
Разница между количеством нефти, прошедшей узел учета и фактически поступившей на борт танкера – 384 тонны. Примерно столько попало в акваторию Черного моря нефти.
В первые сутки сотрудники КТК заявляли, что в море попало не более одной тонны нефти.
Ранее мы писали, что экологи предположили сумму ущерба,нанесенную природе – около пяти миллиардов рублей.
Экологи утверждают, что любой разлив нефти, даже совсем маленький, приносит ущерб природе. Экосистеме Черного моря разлив у Новороссийска нанес огромный вред. Может погибнуть фитопланктон в иловых отложениях, который кормит все море, а потом уже растения и животные.
Ранее мы писали последовательность событий разлива нефти у Новороссийска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх