На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре раскрыли убийство 34-летнего мужчины

В Краснодаре было возбуждено уголовное дело об исчезновении 34-летнего приезжего. Он пропал в мае 2020 года.

В ходе расследования удалось установить причастность к случившемуся 35-летнего знакомого мужчины. Во время допроса он признался в убийстве. Оказалось, что прошлой весной обвиняемый с двумя знакомыми приехал в Краснодар на заработки. Они арендовали квартиру в поселке Пригородном.

В один из дней приятели распивали алкоголь, и между ними произошел конфликт. 34-летний мужчина потребовал у обвиняемого его мобильный телефон и угрожал расправой. В ответ 35-летний фигурант ударил его ножом в шею и убил. После вместе с товарищем расчленил тело и закопал в лесополосе недалеко от дома.

На вопросы родственников погибшего задержанный отвечал, что тот уехал в неизвестном направлении. Убийца показал правоохранителям место захоронения, где и обнаружили останки.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Также юридическую оценку дадут действиям третьего мужчины, который помог скрыть следы убийства, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Читайте также: В Краснодаре огласили приговор убийце полицейского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх