На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Суши в Тобольске – обзор ресторанов и суши-баров

Но как бы ни было, а список лучших заведений города все равно один. Это те рестораны, которые действительно предлагают оптимальное качество, радуют превосходными блюдами и идеальным уровнем сервиса. Именно о них мы и поговорим.


Суши Мастер


Сеть лидирует в рейтингах заведений японской кухни уже несколько лет. Это не случайность, а продуманная политика и ответственный подход к работе, тут все контролируется, проверяется и улучшается. Клиенты любят те рестораны, где им готовы предложить высокий уровень сервиса, а Суши Мастер как раз является таковым. Что здесь привлекает гостей:

1. Меню – оно разнообразное и все продумано только по азиатским рецептам. Этот ресторан выдерживает одно направление и не пытается разнообразить меню многочисленными европейскими блюдами. Супы и воки, даже десерты сушисты готовят с аутентичным вкусом.

2. Доставка – она оперативная и бесплатная при оформлении минимального заказа. Примерно через час курьер привезет еду туда, куда указал клиент. Задержки возможны, но маловероятны. Это удается благодаря умению планировать дорогу и профессионализму сотрудников.

3. Цены – они точно заинтересуют, если клиент изучит все скидочные предложения. В меню всегда есть несколько сетов по акционным ценам, комбо-наборы и много других интересных предложений, способствующих экономии. Акции для новичков и постоянных гостей тоже регулярны, так что каждый найдет отличный вариант экономии.


Суши Вок


Замечательная сеть, которая радует качественным меню и хорошим обслуживанием.

Ресторан также работает на доставку, поэтому процесс тут поставлен на высоком уровне. А это означает, что курьер приедет очень скоро, блюда будут теплыми, если это требуется по рецепту.

Выбор блюд неплохой. Преимущественно клиенты заказывают тут суши и роллы, сеты и воки. Для разнообразия ассортимента представлены супы и салаты, но их выбор уже не настолько большой, как других блюд. Продукты всегда свежие, поэтому еда исключительно вкусная и максимально качественная. Можно попасть на скидки и акционные предложения, которые помогут неплохо сэкономить на еде.


Без вилок


Роллы и суши от этого заведения давно полюбились клиентам. Тут вкусная еда, которая заслуживает внимания благодаря качеству и свежести. В ресторане отдельное внимание уделяют скорости доставки, потому что это тоже подчеркивает положительный имидж заведения.

Выбор блюд не слишком большой. В основном сушисты работают с роллами и суши, создают отличные сеты. Есть бизнес-ланчи, которые последнее время тоже стали очень востребованными для занятых деловых людей. При наличии скидок, не забывайте ими воспользоваться, чтобы получить любимые блюда еще и по доступной цене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх