На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

«Горячее питание» в школах Кубани часто подается холодным

Об этом рассказала заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю Татьяна Гречаная.

Для исправления ситуации в крае организована работа по ремонту и строительству пищеблоков.

В прошедшем году отремонтированы 24 пищеблока планируют еще 20 пищеблоков.

В настоящее время пять школ работают без пищеблоков, их должны построить в ближайшее время.

Нуждается в ремонте 31 пищеблок - на эти цели планируют направить 167 миллионов рублей.

В текущем учебном году горячее питание организовано для более чем 315 тысяч учеников начальных классов в 1134 школах Кубани.

 С 1 января 2022 года предусмотрено финансирование бесплатного двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, сообщили в администрации края.

Как мы сообщали ранее,  Сессия ЗСК: выделен 391 миллион рублей на горячее питание детей с ОВЗ и инвалидов - этот вопрос долго волновал общественность и родителей.

Также читайте:  На Кубани родительские комитеты привлекут к контролю питания в школах - это повысит его качество и снимет вопросы родителей.

И вам может быть интересно:  На Кубани разработали школьные меню для детей с диабетом, аллергией и проблемами ЖКТ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх