На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не "в украину", а "на украину"...Куда ведет след т...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...

На побережье мобилизованы дополнительные силы МЧС: погода бушует

Погода на побережье ухудшается, в Туапсе смерчи, в Геленджике гроза, в Анапе шторм. Администрацией региона было принято решение отправить в Туапсинский район аэромобильную группировку МЧС в составе 40 человек и 11 единиц техники.

Меры предосторожности принимаются в населенных пунктах. Заместитель главы администрации Новомихайловского городского поселения Лев Калустов рассказал, что система предупреждения ЧС в полной готовности.

«Личный состав системы ЧС готов, уточнены силы и средства возможного к задействованию по ликвидации ЧС. Проведена сверка списков маломобильных граждан для эвакуации из вероятной зоны затопления».

Буквально вчера в Лазаревском районе Сочи смерч снес крышу с кафе, повредил инструментарий на пляже. Обычно такие природные явления возникают под мощными кучево-дождевыми облаками, когда взаимодействуют сильные восходящие и нисходящие потоки.

А в Анапе запретили купаться в море. Ограничения коснулись всех пляжей курорта. Причина – непогода. В море сильное донное течение, а также волнение, которое постепенно повращается в шторм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх