На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Еще 173 человека на Кубани заболели коронавирусом

В Краснодаре COVID-19 заразились 54 человека, в Новороссийске – 18, в Красноармейском районе – девять. По семь случаев выявили в Сочи, Кавказском и Туапсинском районах, по шесть – в Выселковском, Гулькевичском, Ейском, Калининском, по четыре – в Анапе, Абинском, Апшеронском, Белореченском, Павловском районах.


#NEWS_ANONS_133010#По три новых пациента – в Армавире, Крымском, Славянском, Темрюкском районах, по два – в Горячем Ключе, Кореновском, Новокубанском, Северском районах, по одному – в Белоглинском, Крыловском, Отрадненском, Староминском, Тихорецком, Успенском, Щербиновском районах.


Всего в Краснодарском крае зафиксировано 20899 случаев коронавируса. Выздоровели 14018 пациентов, скончались 552. В тяжелом состоянии остаются 42 человека, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх