На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Преемник «Макдоналдса»: в Сочи открыли рестораны новой сети общепита

Новая сеть ресторанов является преемником «Макдоналдса». Напомним, что корпорация «Макдоналдс» продала свой российский бизнес предпринимателю из Новокузнецка. Теперь рестораны в России будут называться «Вкусно – и точка». При этом в компании заявили, что посетители не заметят разницу в меню и вкусах.

Рестораны новой сети уже открываются в России. 27 июня три точки общепита начали работать в Сочи – две в Центральном районе и одна в Адлере. Также скоро откроется заведение в Красной Поляне.

«РИА Новости» сообщает, что в ресторане сети на Курортном Проспекте нет большой очереди, но свободных мест в зале осталось немного.

Ранее стало известно, что магазины Nike в России больше не отроются. Компания полностью уходит из нашей страны.

Также IKEA объявила финальную распродажу и заявила о полном уходе с рынка. Акция состоится  1 июля на сайте компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх