На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре выявили 98 незаконных врезок в ливневку

– Огромное количество жителей видят, какие стоки спускают в реку Кубань. Мы говорим о трех стоках – в районе моста Поцелуев, Тургеневского моста и Юбилейного микрорайона, – сказал первый заместитель главы Краснодара Виталий Косенко.

#NEWS_ANONS_132166#Директор по производству «Краснодар Водоканала» Станислав Гераськов отметил, что в районе Тургеневского моста выявили четыре пересечения ливневки с фекальной канализацией. Протечки будут устранять с привлечением подрядчика. У Тургеневского моста нашли одну утечку, но не канализации, а водопровода. Запланирован ремонт, сообщает пресс-служба мэрии города.

Кроме того, места, где канализационные стоки попадают в ливневки, обнаружили в районе улиц Красной и Мира. Там проведут масштабные работы, которые займут около 10 дней.

Всего в этом году в кубанской столице выявили 98 незаконных подключений к ливневой канализации, вручили 80 уведомлений об устранении нарушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх