На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Дым на Крымском мосту сильно обеспокоил очевидцев: глава полуострова объяснил, что там проходят учения

Первым официальный комментарий по этому поводу дал глава Крыма Сергей Аксенов, он рассказал в своем телеграм – канале о учениях, проходивших в районе переправы. В антитеррористических мероприятиях участвовали Министерство обороны РФ, МЧС и Росгвардия.

Если внимательно изучить видео, опубликованные очевидцами, то около моста хорошо видны военные силы, а также спецтранспорт, который и создает дымовые завесы на учениях.

Что касается ограничения движения по мосту – просто совпадение. Именно в этот момент на переправе случилось ДТП, поэтому полосы пришлось перекрыть, на время.

«Никакой опасности ни для моста, ни для людей, ни для Крыма нет, — заверил Аксенов.

Читайте новости: Эхо войны: в Славянске-на-Кубани на кладбище обнаружили целый «склад» боеприпасов. О находке в СМИ сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю. Авиабомбы и другое оружие обнаружили рабочие на территории кладбища.

Культурное наследие Киева – борщ. Глава Минкульта Украины Александр Ткаченко заявил, что после многолетних просьб, борщ внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО,  как национальное украинское блюдо.Важно, что бороться за борщ украинцы начали давно. В прошлом году заместитель премьер-министра Украины Ольга Стефанишина заявила, что Россия пытается откровенно украсть национальное достояние.

Мировое медицинское сообщество: вирус COVID-19 создали в лаборатории при участии США. Такое мнение высказывают ученые по всему миру с самого начала пандемии. Сегодня об этом сказал председатель комиссии Lancet по коронавирусу, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх