На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани снова выросло число случаев заражения ковидом

В Краснодаре заболели 37 человек, в Апшеронском районе – 22, в Анапе – 18, в Усть-Лабинском районе – 16. По 13 случаев – в Белореченском, Кореновском, Тихорецком районах, 12 – в Северском, 11 – в Геленджике, 10 – в Армавире, восемь – в Новороссийске.

По пять новых ковид-пациентов – в Выселковском, Динском и Курганинском районах, по четыре – в Белоглинском, Калининском, Новокубанском, Новопокровском, Павловском, Славянском, Тимашевском.

По три заболевших – в Сочи, Абинском, Кавказском, Красноармейском, Мостовском, Отрадненском, Туапсинском, по два – в Гулькевичском, Староминском и Темрюкском, по одному – в Крымском, Тбилисском и Щербиновском.

Сейчас в ковидных отделениях и госпиталях находятся 2786 пациентов, дома лечатся 3353 человека. В тяжелом состоянии – 89 зараженных, сообщает оперативный штаб края.

Читайте также: Борьба с непривитыми: временная передышка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх