На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

За сутки на Кубани выявили 200 больных коронавирусом

В Краснодаре COVID-19 подтвердился у 57 человек, в Сочи – у 23, в Белореченском районе – у 17, в Горячем Ключе и Апшеронском районе – у 10, в Выселковском – у девяти.

По семь случаев подтвердились в Ейском, Новопокровском и Тихорецком районах, шесть – в Тимашевском, по пять – в Анапе и Белоглинском районе, по четыре – в Армавире, Крыловском, Славянском районах.

Трое заболевших – в Туапсинском районе, по два – в Кавказском, Калининском, Крымском, Отрадненском, Павловском и Темрюкском, по одному – в Абинском, Брюховецком, Красноармейском, Курганинском, Ленинградском, Новокубанском, Северском, Староминском, Успенском, Усть-Лабинском районах.

Общее число зараженных коронавирусом за время пандемии на Кубани составляет 31167 человек. Из них выздоровели 21617 пациентов, скончались 1218 человек. В тяжелом состоянии находятся 113 больных, сообщает оперативный штаб края.

Читайте также: Колоться или нет: стоит ли делать прививку от коронавируса?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх