На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

На Кубани пятерых сотрудников ДПС заподозрили во взяточничестве

На Кубани завели уголовное дело на пятерых сотрудников отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Горячему Ключу и других должностных лиц, а также четырех местных жителей в возрасте от 33 до 41 года. В зависимости от роли каждого их подозревают в получении взяток и посредничестве во взяточничества.


#NEWS_ANONS_133196#По информации следствия, в 2018 году полицейские создали преступную группу, чтобы получать взятки от водителей. Посредниками стали их знакомые. Они скрытно фиксировали нарушения ПДД на дороге вблизи села Хребтового, ведущей на Черноморское побережье. Полицейские останавливали указанные автомобили и обещали водителям «закрыть глаза» на нарушения за взятку. Водители соглашались и перечисляли деньги на банковскую карту одного из посредников. Таким образом, злоумышленники с мая 2018-го по сентябрь 2020-го получили более одного миллиона рублей, пишет пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.


В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что в отношении пятерых инспекторов ДПС провели проверки. В итоге их отстранили от выполнения служебных обязанностей. Если вину полицейских докажут, их уволят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх