На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Путин обсудил развитие Новой Анапы: курорт позволит привлечь более 3 миллионов туристов

Масштабный проект реализуется на территории 1,6 тысяч гектаров. «Новая Анапа» - это круглогодичный курорт, работа над которым уже начинается. Предполагается, что курорт очень быстро привлечет большое количество туристов и позволит обеспечить множество рабочих мест.

Создание курорта с пляжно-рекреационными зонами предусмотрено в 25 км от города Анапы Краснодарского края на Бугазской косе. На совещании отметили, что при реализации проекта предусмотрят создание гостиниц разных категорий, а также разработку удобной логистики. На курорте проведут инженерные коммуникации и организуют зоны для отдыха и развлечений. Предполагается, что курорт ежегодно будет привлекать более 3 миллионов туристов.

Ранее мы писали: Новая Анапа на Кубани: на сколько километров увеличат песчаные пляжи? Недавно президент РФ Владимир Путин поручил представить предложения по созданию федеральных морских курортов, привлекающих туристов на протяжении всего года. Одним из таких проектов является всероссийский пляжный семейный курорт «Новая Анапа».

В акватории Анапы служит новый катер: спасает людей даже в непогоду. Новый семиметровый внедорожник способен выполнять спасательные операции даже в самые суровые природные условия. 

Также мы писали о том, что в Геленджике яхтсмены спасли средиземноморскую чайку. У птицы склеился клюв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх