На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    Мрия была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас.Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...
  • Надежда Минаева
    Прекратить неконтролируемый завоз мигрантов в РФ!Думали, что самые...

На Кубани ковидом заболели еще 30 детей

Больше всего случаев заражения подтвердилось в Краснодаре – 49. Затем идет Сочи – 29. От 18 до шести заболевших – в Армавире, Белореченском и Динском районах, Горячем Ключе, Геленджике, Выселковском, Кореновском, Ейском, Усть-Лабинском и Северском районах.

Пять новых ковид-пациентов добавились в Новороссийске, по четыре – в Апшеронском, Отрадненском и Туапсинском районах, по три – в Новокубанском, Темрюкском и Успенском, по два – в Белоглинском, Ленинградском и Новопокровском, по одному – в Крыловском и Щербиновском районах.

Общее число случаев заражения в Краснодарском крае превысило 71 тысячу человек, среди которых более 4,6 тысячи детей. Выздоровели свыше 51 тысячи человек, скончались более 5,8 тысячи пациентов.

Сейчас лечение от коронавируса на Кубани продолжают свыше 14 тысяч человек, из них в тяжелом состоянии находятся 112 пациентов, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: Санитарка из Кропоткина выиграла в лотерее среди привитых от ковида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх