На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...
  • Игорь Петров
    Срочно! Рой «Гера...

Семь кубанских детсадов выиграли гранты в рамках нацпроекта

Конкурс провели в рамках нацпроекта «Образование». В нем приняли участие 227 организаций страны. 149 из них стали победителями, которые получат грант в форме субсидий в 2021 году.


#NEWS_ANONS_132171#В их числе семь кубанских детсадов (№ 37 Армавира, № 24, № 108 и «Сказка» Краснодара, № 49 и № 63 Новороссийска, № 15 Северского района) и краевой центр диагностики и консультирования, сообщили в пресс-службе Минобразования края.


Общая сумма грантов составит более 35 миллионов рублей. Их направят на покупку игрового оборудования для зоны ожидания ребенка, компьютерного оборудования и программного обеспечения, повышение квалификации специалистов, оплату труда сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх