На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил
    Вы правы. Во времена СССР такое поведение детей было невозможно. Нашкодившего ребёнка в зависимости от проступка или ...Наказать! Учитель...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хохлы своим воем жумали отвлечь РоссиюСводка! Удар по К...
  • Наталия Сорокина
    Жаль, что такой умнейший парень - и не в России... Жаль.Дуров в интервью ...

Захарова про ухмылку Грэма: одна из инвестиций США привела ко Второй Мировой и Холокосту

- Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно, - именно так выразился сенатор с довольной ухмылкой на лице.

Зеленский это время также улыбался, кивал и рассыпался в благодарностях.

Мария Захарова привела целый ряд фактов спонсирования западными компаниями Третьего рейха. В их числе — корпорации «Форд» и «Дженерал моторс», «Кодак», «Кока-Кола», «Стандарт ойл» и не только.

- Сенатору Грэму есть с чем сравнивать. Одна из их инвестиций привела ко Второй Мировой войне и Холокосту. Теперь миллиарды американских долларов вливаются в ненасытную глотку неонацистского киевского режима. В этой связи хотелось бы напомнить сенаторам и всем американским выгодополучателям, чем закончилась предыдущая авантюра, - написала Захарова в своем телерам-канале.

Ранее мы сообщали: Русские умирают — это самая удачная трата денег США: американский сенатор: Слова американского сенатора Линдси Грэма на встрече с Зеленским приводятся телеграм-каналами и СМИ.

Также читайте:  «Едут рассудком»: Песков прокомментировал то самое высказывание сенатора США про Путина - Пресс-секретарь президента заявил, что не всем удается сохранять здравие ума, комментируя слова сенатора США Грэма про Путина.

И еще:  Американский сенатор призвал «русских убить Путина»: истерика нарастает - Линдси Грэм призвал «кого-то в России» убить президента Путина.  Он также призывал к этому в своих соцсетях, заявив, что «единственные люди, которые могут это исправить - это русский народ». Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов заявил, что считает это высказывание неприемлемым.


Читайте нас в Телеграм: еще больше новостей и фото



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх