На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

На Кубани дороги к морю снова в пробках: машины стоят от Саратовской до Дефановки

Утром 6 августа машины застряли в огромной пробке на участке трассы М-4 «Дон», ведущий к черноморскому побережью.

Уже в 07.00 там скопилось множество автомобилей с желающими отдохнуть у моря. Затор наблюдается от станицы Саратовской в Горячем Ключе до села Дефановка в Туапсинском районе.

Расстояние между этими населенными пунктами по трассе составляет более 50 км. Ресурс «Яндекс.Карты» говорит, что путь по этому отрезку маршрута займет около трех часов.

Ранее мы писали, что машины встали в глухую пробку при въезде в Геленджик. Затор растянулся на несколько километров.

Тем временем в Сочи коровы улеглись на дорогу и создали пробку. При этом животных абсолютно не смущали автомобили. Водители стали сигналить буренкам, чтобы те ушли с дороги. Но со своего места сдвинулась только одна корова.

Также читайте: Крым-2022: яркие закаты, чистое море, пустые пляжи и низкие цены. Пока туристы штурмуют курорты Краснодарского края, многие пляжи и отели в Крыму практически пустуют. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх