На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...
  • Надежда Минаева
    Прекратить неконтролируемый завоз мигрантов в РФ!Думали, что самые...

Трупный запах окутал «Азовсталь»: с завода вывозят тела убитых нациков

Сотрудники МЧС Донецкой народной республики вывозят тела убитых боевиков с «Азовстали». Журналист Ростислав Шорохов рассказал, что завод окутан трупным запахом. Он чувствуется за десятки метров до предприятия.

Часть тел лежит в подвалах комбината более двух месяцев. Найдено много разложившихся трупов, которые трудно опознать.

Украинская сторона отказывалась признавать потери и вывозить погибших с завода, поэтому теперь проблематично установить их личности и передать останки семьям, пишет Telegram-канал «ЧП Донецк Z».

Напомним, что на прошлой неделе подземелья и катакомбы «Азовстали» перешли под полный контроль российской стороны. Все националисты и военнослужащие ВСУ – почти три тысячи человек – покинули территорию комбината и сдались в плен. Над заводом развевается советский флаг.

Саперы начали разминировать территорию «Азовстали», где осталось много «сюрпризов» от боевиков в виде взрывоопасных предметов. Несколько специалистов подорвались на снарядах. Им оказали медпомощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх