На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...
  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...

Болеют младенцы и старики: на Кубани – 261 случай заражения ковидом

Из всех подтвержденных случаев 49 зарегистрировали в Краснодаре, 36 – в Анапе, 24 – в Лабинском районе, на Красноармейский район пришлось 23 положительных теста. В Кореновском районе 16 ковидных пациентов, в Кореновском – 15, в Курганинском еще 14 и на один меньше в Тихорецком районе.
Одинаковые показатели у Крыловского и Павловского районов – по десять человек, у Мостовского района и Сочи – по шесть человек. Еще девять человек зарегистрировали в Апшеронском районе.

Положительный результат теста на коронавирус определили у пяти человек в Ленинградском районе, у четырех – в Туапсинском, у трех – в Ейском, Выселковском и Белореченском. По два человека заболели в Приморско-Ахтарском, Староминском и Крымском районах. На Брюховецкий, Динской, Кавказский и Тимашевский районы, а также Новороссийск и Горячий ключ пришлось по одному зараженному.

Лаборатории Краснодарского края выявили показатель заболеваемости. На 100 тысяч населения оказалось 1057,3 зараженных.

Также мы писали о том, что лидер кубанских журналистов ревакцинировалась "Спутником Лайт"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх