На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Центр Краснодара остался без света: когда восстановят электроснабжение?

Сейчас без света улицы Головатого, Красная, Длинная, Рашпилевская, Горького, Кирова, Октябрьская, Пашковская, Кубанонабережная, Ленина, Фрунзе и Чапаева.

В течении получаса обесточенные улицы переключат на другое электропитание.

Ранее мы писали о том, что В Краснодаре приведут в порядок подземные переходы: что будут делать с вандалами? На аппаратном совещании глава Краснодара Евгений Наумов отметил, что подземные переходы в столице Кубани находятся в ужасном состоянии.

В Краснодаре двое суток устраняли аварию на теплосетях: мэр раскритиковал ситуацию. Он поручил изучить ситуацию и дать оценку тем, кто занимался устранением аварии.

Краснодар вошел в топ-10 городов с доступным жильем. Он занял восьмое место в рейтинге городов-миллионников с самой низкой ценой. Это касается только лишь новостроек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх