На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Краснодаре двух парней наказали за дрифт на главной улице

О ситуации с нарушителями на дрифтующей машине на улице Красной говорили сегодня на городской планерке в мэрии города.

Напомним, что на прошлой неделе в соцсетях появился видеоролик, на котором видно, как на Красной дрифтует иномарка с двумя парнями в салоне.

По словам замначальника полиции УМВД по Краснодару Ивана Коробченко, нарушителей задержали и наказали. Они получили трое и пять суток ареста. Также с ними провели профилактическую беседу.

Мэр Евгений Первышов отметил, что о случившемся нужно сообщить в Центр национальных культур, чтобы с парнями поговорили там.

– Если кто-то не местный – отправьте видеоролик с соответствующим письмом по месту жительства, в администрацию. Пусть сделают соответствующие выводы, – сказал глава города.


Читайте также: В Краснодаре в аварии с маршруткой пострадали три человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх