На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...
  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...

Аэропорт Сочи стал принимать рейсы: в аэропорту люди ночевали на детских площадках

Все службы аэропорта приведены в состояние повышенной готовности. По вопросам размещения можно обратиться к представителям авиакомпаний. Пассажиры могут разместиться в Аэроотеле, который расположен в секторе В.
В соцсетях расходится видео, как пассажиры, рейсы которых вынуждены задержать, ночь провели на детской площадке на мягком покрытии.
Пассажирам с маленькими детьми предложили воспользоваться комнатой матери и ребенка при наличии мест.

Ранее писали: Туман окутал Сочи: в аэропорту задержаны 17 рейсов. Туман окутал Сочи с ночи. Из-за этого задержано отправление и прилет ряда самолетов. Рейс Москва – Сочи пришлось перенаправить в Махачкалу
Ранее мы писали, что в горах Сочи сошла крупная лавина. Это произошло днем на участке трасс Лабиринт» и «Обер Хутор». Специалисты успели их закрыть до схода лавины. Это позволило обойтись без пострадавших.
На Кубань в выходные придет весна: синоптики прогнозируют до +20 градусов
Какая погода ожидается на юге в марте. Побережье Краснодарского края и Крыма окажется во власти мощных циклонов, которые принесут сильные дожди и шквалистый ветер.
Также в начале марта Землю накроют магнитные бури. В этот раз буря достигнет пяти баллов. Метеозависимым людям нужно быть осторожным и следить за своим здоровьем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх