На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Второй поток программы наставничества для предпринимателей стартовал на Кубани

Им до конца года будут помогать развивать бизнес 150 наставников.


Программа стартовала в рамках кампании по популяризации предпринимательства в Краснодарском крае и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Для участников организуют индивидуальные встречи с успешными предпринимателями и руководителями региона. Они поделятся опытом и подскажут, как развивать свое дело. Также наставник поможет подобрать механизм для наиболее быстрого роста бизнес-проекта, сообщили в департаменте инвестиций и развития МСП региона.


Благодаря этому начинающие предприниматели смогут снизить уровень риска при принятии бизнес-решений, найти источник для мотивации и увеличить шансы успешного развития дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх