На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...

Второй поток программы наставничества для предпринимателей стартовал на Кубани

Им до конца года будут помогать развивать бизнес 150 наставников.


Программа стартовала в рамках кампании по популяризации предпринимательства в Краснодарском крае и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Для участников организуют индивидуальные встречи с успешными предпринимателями и руководителями региона. Они поделятся опытом и подскажут, как развивать свое дело. Также наставник поможет подобрать механизм для наиболее быстрого роста бизнес-проекта, сообщили в департаменте инвестиций и развития МСП региона.


Благодаря этому начинающие предприниматели смогут снизить уровень риска при принятии бизнес-решений, найти источник для мотивации и увеличить шансы успешного развития дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх