На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Сочи сделка по бартеру завершилась аферой: местного жителя обманули на 19 миллионов

Известно, что 32-летний местный житель планировал приобрести земельный участок, стоимостью около 17 миллионов рублей. Хозяин участка предложил молодому человеку сделку по бартеру. Взамен на землю он попросил построить ему дом и доплатить 2,5 миллиона рублей.

Когда условия со стороны покупателя были выполнены, продавец расторг соглашение. В итоге мужчина потерял более 19 миллионов рублей.

Полученные от покупателя деньги мужчина потратил на собственные нужды, а земельный участок, который он обещал по бартеру передать в собственность, злоумышленник планировал продать другому человеку.

Сейчас подозреваемый находится под домашним арестом. Он может провести в тюрьме до 10 лет.

Ранее мы писали о том, что в Сочи оштрафовали двух человек: выехали из России, имея гостайну. Установлено, что подсудимые занимали должности, в рамках работы которой был допуск к государственной тайне и запрет на выезд за пределы РФ.

В Сочи ребенок чудом избежал наезда: перебегал дорогу в неположенном месте. Мальчик с большим рюкзаком за спиной перебегал дорогу по улице Донская, пренебрегая всеми возможными правилами дорожного движения. Ребенок выскочил на проезжую часть прямо перед машинами.

В Сочи на крыше жилого дома соседи организовали парковку. Из-за большой нагрузки на стенах здания появились трещины. А из-за того, что на крыше теперь все время стоит вода, в квартирах появилась плесень, а мебель вовсе сгнила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх