На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Адыгея выполнили план по частичной мобилизации: Ростовская область на подходе

Спустя неделю о выполнении задания отчиталась Адыгея. Военный комиссар республики Александр Аверин сообщил, что удалось сформировать три команды. Они уже проходят подготовку перед отправкой в распоряжение командования СВО.

Кроме того, практически выполнила план по частичной мобилизации Ростовская область. По словам губернатора Василия Голубева, сейчас регион занимается обеспечением призывников всем необходимых. Для них готовят обмундирование, медикаменты, транспорт и продовольствия.

Ранее мы писали: Отцов с тремя и больше детьми может не коснуться мобилизация: вопрос прорабатывается. Об в своем телеграм-канале рассказала уполномоченная при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Сергей Шойгу лично проверил то, как продвигается подготовка мобилизованных на полигонах Западного военного округа.

Тем временем военнослужащие из состава батальона «Юг-Ахмат» и примкнувшие к ним добровольцы отправились из Чечни в зону проведения спецоперации. Бойцы решительно настроены зачистить землю Донбасса от украинских бандитов и восстановить справедливость.




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх