На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...
  • Владимир Петров
    Отстрел - это сталинизм!Дурная слава Колд...

Как приучить ребенка чистить зубы?

Пытаясь приучить детей регулярно чистить зубы, специалисты в области психологии, рекомендуют родителям уделить внимание мотивации. По их мнению, ребенок куда активнее начинает перенимать навыки, когда понимает, что и зачем он делает.

Попытайтесь объяснить малышу, что зубы нужны не только для пережевывания пищи. Сделайте акцент на том, что красивая улыбка поможет находить новых друзей и поднимать окружающим настроение.

Ранее мы писали о том, как избежать «засора» сосудов: рекомендации врачей. Генетическая предрасположенность, сидячий образ жизни, чрезмерное употребление жирной пищи приводят к образованию холестерина и формированию бляшек в сосудах. К сожалению, в современном мире здоровью кровеносной системы уделяется очень мало внимания. А ведь они ко всем клеткам организма доставляют кислород и питательные вещества.
Вы моете руки неправильно: как убить микробов? Многие люди, когда моют руки, большее внимание уделяют температуре воды.
Мифы о здоровом образе жизни: так вы только вредите здоровью. В последнее время следование здоровому образу жизни становится все популярнее. Вокруг пользы и вреда тех или иных действий рождается много мифов. ВК Пресс решил разобрать самые популярные заблуждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх