На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...
  • Владимир Петров
    Отстрел - это сталинизм!Дурная слава Колд...

В Краснодаре вынесли приговор убийце пожилой супружеской пары

По материалам дела, Аракелян вместе со своим подельником (личность пока не установлена) в мае 2007 года договорились напасть на пожилую супружескую пару и убить их. 

#NEWS_ANONS_134004#Затем Аракелян с сообщником сняли комнату в квартире 75-летней женщины и ее 80-летнего супруга на улице Ленина в городе Сочи. В ночь на 13 мая 2007 года Аракелян с соучастником напали на 75-летнюю женщину и потребовали отдать все деньги, которые есть в доме. 

Пенсионерка отказалась и подельник Аракеляна избил ее, а затем задушил. В это время Аракелян избивал мужа погибшей. После побоев несчастный пенсионер разделил участь своей покойной супруги.  

Однако чем-либо поживиться убийцам в тот день так и не удалось: их увидел еще один жилец квартиры, о заселении которого преступники не знали.
Увидев нежеланного свидетеля, Аракелян попытался убить и его, но мужчина выпрыгнул из окна второго этажа и стал отчаянно звать на помощь. 

После преступлений Аракелян с сообщником поспешили скрыться. Кроме того, в феврале 2017 года Аракелян в Ростове-на-Дону сбил пешехода. 

Уголовное дело в отношении соучастника Аракеляна выделено в отдельное производство.

Краснодарский краевой суд на основании обвинительного вердикта присяжных заседателей назначил Алику Аракеляну наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх