На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • иван ница
    Автор решил отметиться, не владея полной информацией, хайпожер и инфоцыганУчителя опасны дл...
  • Ольга Николаева
    С переломом позвоночника в школу не ходят.....Учителя опасны дл...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    их надо мочить на месте , в плен не братьУссурийские десан...

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля: будем в центре делового внимания

ОВЕН

Возможно, ваша продуктивность на этой неделе будет максимальной. Если вы решите открыть свой бизнес или сделать какой-то крупный проект, работа будет удаваться. Не останавливаясь ни на секунду, вы пройдете путь от начала до конца в создании собственного дела или расширении уже существующих его границ.

ТЕЛЕЦ

Вы проявите отличные организаторские способности, сможете повести за собой большое количество людей, будете легко добиваться расположения не только коллег, но и конкурентов. И сможете некоторых ваших противников перевести на свою сторону. Конечно, для этого вам придется проявить природную хитрость и смекалку, но оно точно будет того стоить.

БЛИЗНЕЦЫ

Единственным вашим недостатком на этой неделе можно назвать вашу чрезмерную эмоциональную восприимчивость, но даже в этой ситуации вы поведете себя достойно в любых, даже самых спорных ситуациях. К слову, вас сейчас почему-то все будут пытаться вывести если не на конфликт, то из равновесия. Постарайтесь на все провокации реагировать спокойно.

РАК

Вы на этой неделе будете чувствовать себя прекрасно. Спокойная обстановка как дома, так и на работе будет благоприятствовать умиротворению вашей души и гармонизации мыслей и внутренних ощущений. В эти дни вы почувствуете в себе силы и возможность помочь другим людям. Причем в будущем это окупится: тот, кому вы помогли сейчас, протянет вам руку помощи в сложные времена.

ЛЕВ

Вы будете испытывать жажду в общении, что в значительной степени проявит ваши коммуникабельные способности. Несмотря на то что сейчас для вас довольно тяжелый период и вы психологически неустойчивы, вы станете упорно добиваться своей цели и именно благодаря этому обретете долгожданное равновесие во всех сферах своей жизни.

ДЕВА

Вы будете постоянно сомневаться в принятии решений и поэтому решите действовать. Наладите контакты с нужными людьми, договоритесь со всеми, с кем это возможно. И тем самым возведете прочный фундамент для уверенности в своих силах и откроете для себя новые возможности. После проделанной работы вы можете себя наградить, например поездкой за город.

ВЕСЫ

В профессиональной сфере вы проявите усидчивость и терпение, что позволит сконцентрировать внимание на самых важных проектах. Во второй половине недели вам можно будет отдохнуть от напряженного графика и расслабиться. В этот период показана спокойная и размеренная деятельность. Нельзя провоцировать разногласия и бросаться обвинениями.

СКОРПИОН

Все накопленные обиды должны быть отпущены, и это позволит вам изменить свое отношение к некоторым вещам. Благодаря стабильному положению в семье представители вашего знака зодиака смогут посвятить достаточно времени своему хобби или любимому занятию, приносящему доход. Кстати, вас ждет пополнение кошелька, причем из неожиданных источников.

СТРЕЛЕЦ

Для вас эта неделя — довольно напряженный период. В эти дни вам понадобятся усилия для того, чтобы добиться сколько-нибудь значащего результата. Однако ваша сила вкупе с нерастраченным энергетическим потенциалом позволит вам взвалить на себя практически непосильную ношу и, как ни странно, донести ее до финиша. Вы просто обязаны довести все дела до конца.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что в эти дни в вашей голове созреют мысли о превращении хобби в дополнительный или даже основной источник заработка. Ваши мыслительные процессы будут таковы, что вы предусмотрите не только финансовую выгоду, но и моральное удовлетворение окружающих людей. Что позволит принести пользу и неплохо заработать.

ВОДОЛЕЙ

Благодаря упорству и проявленной силе воле вы окажетесь в фаворитах руководства, а подняв собственную планку достижений, сумеете вырваться на руководящие должности. Все успехи будут заслуженные, поскольку вы максимально проявите свои умственные способности и своевременно воспользуетесь предоставленными возможностями.

РЫБЫ

Это очень перспективная неделя для занятия новыми способами заработка, а также поиска щедрых и адекватных работодателей. У вас будет возможность получить достойное вознаграждение за свои труды, а также получить предложение новой работы или повышение в должности. И вы сможете по-настоящему почувствовать себя счастливыми и успешными.

Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх