На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

На Кубани отремонтировали поликлинику, которую летом затопило на полтора метра

Поликлинику в Джубге затопило во время ЧС в июле прошлого года. Тогда уровень воды в помещении поднялся на полтора метра. Пострадала не только отделка, но и оборудование.

В настоящее время эта поликлиника в Туапсинском районе отремонтирована и оснащена новым оборудованием и мебелью, сообщили в администрации края. Пришлось менять плитку, электропроводку, двери и окна, приводить в порядок стены и потолок, отопление, водоснабжение.

Как мы сообщали ранее, ливни, ураган, наводнение на Кубань обрушились с 4 по 7 июля - за несколько часов выпало до двух месячных норм осадков, что привело к резкому подъему воды в реках, подтопило сотни домов.  Восемь человек погибли при наводнении, а четырех унесло штормом в море. Среди погибших трое детей:  На Кубани стихия унесла 12 жизней

В Туапсинском районе КАМАЗ смыло в реку:  Обнаружено тело восьмого погибшего при ударе стихии на Кубани

Также в Туапсинском районе во время потопа захлебнулись пожилой мужчина, женщина и две девочки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх