На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

В Минздраве рассказали, сколько детей болеют коронавирусом: в Ейске не хватает мест в детском отделении ЦРБ

В каждом регионе начали фиксировать летальные случаи от инфекции.
На Кубани более 250 несовершеннолетних проходят лечение в стационарах от коронавируса. Есть один подтвержденный случай смерти ребенка от коронавируса. Это 10-летний мальчик из Горячего Ключа. Хотя в СМИ есть информация, что таких случаев уже три.

В Ейске хотят закрыть детское отделение ЦРБ из-за нехватки мест. Больных несовершеннолетних планируют возить в Староминскую.
Михаил Мурашко поручил в 13 регионах увеличить количество мест в больницах и ужесточить контроль за санитарно-эпидемиологическими требованиями. В чило этих регионов вошли Удмуртия, Марий Эл, Чувашия, Адыгея, Чукотка, Смоленская, Ульяновская, Саратовская, Омская, Рязанская, Владимирская и Самарская области, а также Приморский край.
Ранее мы писали, что Кубань лидирует по количеству летальных исходов пациентов с коронавирусом в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх