На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...
  • Надежда Минаева
    Прекратить неконтролируемый завоз мигрантов в РФ!Думали, что самые...

На Кубани на покупку квартир для детей-сирот направили еще 600 млн рублей

На покупку жилья для детей-сирот в 2021 году дополнительно выделили 600 миллионов рублей, так как выросли цены на стройматериалы и готовые квадратные метры. Деньги взяли из бюджета муниципалитетов, а край сейчас компенсирует эти расходы.

Ранее в этом году на покупку более 1550 квартир для сирот в регионе потратили 2,1 миллиарда рублей из краевого бюджета и 336 миллионов рублей – из федерального. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Напомним, что к Новому году дети из малообеспеченных семей и находящихся в трудной жизненной ситуации получат сладкие подарки. Их доставят домой к несовершеннолетним сотрудники соцзащиты и представители муниципалитетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх