На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

На Кубани выявили 166 новых ковид-пациентов

За последние сутки в регионе коронавирус подтвердился у 166 человек – 94 женщин и 72 мужчины.


#NEWS_ANONS_133079#В Краснодаре выявили 65 новых случаев заболевания, в Павловском районе – 14, в Сочи – 11, в Анапе – 10. По семь – в Калининском и Туапсинском районах, по шесть – в Абинском и Ейском районах, по пять – в Белореченском, Ленинградском, Отрадненском районах.


По три зараженных – в Гулькевичском, Кавказском, Кореновском, Темрюкском районах, по два – в Горячем Ключе, Крымском, Славянском, Усть-Лабинском районах, по одному – в Армавире, Динском, Северском, Тимашевском и Новопокровском районах.


Теперь общее число заболевших COVID-19 в регионе за время пандемии составляет 22089 человек. Из них выздоровели 14964 пациента, скончались 599. В тяжелом состоянии находится 61 человек, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх