На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Атаман Приморско-Ахтарского РКО организовал экскурсию для многодетных семей

Многодетные семьи вместе с атаманом Приморско-Ахтарского РКО Александром Зеленским 4 ноября посетили достопримечательности казачьей станицы Бриньковской. Для соблюдения мер безопасности они разделились на две группы.

Гости побывали в Бриньковском музее и парке воинской славы, где атаман рассказал о подвиге летчика-испытателя Григория Бахчиванджи.

В музее для семей провели экскурсию, посвященную истории казачества и Приморско-Ахтарского района, празднику День народного единства, подвигу станичников в годы Великой Отечественной войны.

i (2).jpg
Фото: ok.ru/slavakubaniru.

После гости отправились на бриньковскую конеферму, где покормили лошадей и сфотографировались с ними.

Затем родители и дети пришли в храм Великомученника Георгия Победоносца. В завершении мероприятия атаман Приморско-Ахтарского РКО Александр Зеленский и атаман Бриньковского ХКО Вячеслав Чайка вручили гостям сладкие подарки, сообщает пресс-служба ККВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх