На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Коронавирус на Кубани: 182 заражения и 18 смертей за сутки

За последние сутки в регионе выявили 182 новых ковид-пациента – 83 мужчины и 99 женщин.

В Краснодаре заболели 48 человек, в Сочи – 28, в Туапсинском районе – 12, в Динском – 11, в Тимашевском – семь.

По шесть случаев – в Ейском, Мостовском и Усть-Лабинском районах, по пять – в Кавказском, Лабинском, Новопокровском и Тихорецком, по четыре – в Апшеронском, Выселковском и Курганинском.

По три зараженных – в Горячем Ключе и Павловском районе, по два – в Анапе, Геленджике, Абинском, Гулькевичском, Калининском, Кореновском, Кущевском, Тбилисском районах, по одному – в Белореченском, Славянском, Темрюкском и Успенском.

Общее число заболевших COVID-19 в регионе за время пандемии составляет 33681 человек. Выздоровели 24652 пациента, скончались 1469.

За последние сутки умерли 18 человек с коронавирусом в возрасте от 61 до 92 лет. У всех была тяжелая двусторонняя пневмония, сообщает оперативный штаб края.

Читайте также: Вакцинация: риски, эффективность, противопоказания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх