На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Николай Долуда прокомментировал решение баллотироваться в депутаты Госдумы

Николай Долуда прокомментировал свое решение участвовать в выборах в Госдуму, так как в СМИ стали появляться слухи на эту тему.

– В первую очередь подчеркну, что я выдвигаюсь от партии «Единая Россия», но не являюсь ее членом, согласно требованиям Федерального закона № 154-ФЗ «О государственной службе российского казачества», – отметил атаман ВсКО. – Я не отступаю от намеченного пути в отношении развития российского казачества и остаюсь атаманом Всероссийского казачьего общества. Буду предан казачеству до конца своих дней. Баллотироваться решил от Краснодарского края, потому как много лет жил на Кубани, работал в должности замгубернатора и на протяжении 12 лет был атаманом Кубанского казачьего войска.

Также Николай Долуда пояснил, почему выдвигается именно от партии «Единая Россия».

– В нашей стране это правящая партия, представители которой решают огромное количество проблем жителей регионов, выполняют очень важные, амбициозные задачи. Организация работы партии находит отражение и в решении вопросов единения общества, это актуально во все времена. Как атаман Всероссийского казачьего общества, находясь в Государственной Думе, я смогу решать многие проблемные вопросы жителей Краснодарского края и российского казачества, которые сейчас тормозят развитие в некоторых регионах, – подчеркнул казачий генерал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх