На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Синоптики спрогнозировали погоду на Кубани в октябре: рассказали и про зиму

Начальник отдела метеорологии и климата ФГБУ «Центральное УГМС» Николай Терешонок предположил, что зима на Юге России будет морозной и снежной. На это, по его мнению, будут влиять арктические антициклоны. Они будут продвигаться до Урала.
Ближайший же осенний месяц - октябрь – по мнению научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда на Кубани будет теплым и сухим. Начало октября - температура воздуха будет достигать в некоторые дни до 25 градусов тепла, а вот во вторую половину – не выше 15 градусов тепла.
Многие старинные приметы, которые определяли погоду на будущее, актуальны и сейчас. Если много паутины в «бабье лето» - вся осень будет ясной и теплой. Гром в сентябре – к теплой осени. Долгое цветение рябины – к долгой осени. Богатый урожай калины – к ненастной осени.
Ранее мы писали, что в районе Новороссийска произошло землетрясение магнитудой 3,7 баллов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх