На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Мужчину задержали в Сочи за жестокое обращение с собакой

Напомним, что полицейские нашли в соцсетях видеоролик, на котором мужчина ранил собаку. Началась проверка.

По подозрению в жестоком обращении с животным задержали 38-летнего уроженца Волгоградской области. Он рассказал, что решил убить собаку после того, как она кинулась на ребенка его знакомой. Мужчина несколько раз ударил животное ножом в шею и оставил умирать на дороге. Неравнодушные соседи отвезли собаку в ветеринарную клинику, где ей оказали помощь.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела о жестоком обращении с животными. Мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком до трех лет. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх