На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

На Кубани выздоровели более 29 тысяч ковид-пациентов

При этом выявили 167 новых случаев заражения коронавирусом. Заболели 76 мужчин и 91 женщина.

В Краснодаре COVID-19 подтвердился у 52 человек, в Сочи – у 13, в Динском районе – у 11, в Кавказском – у девяти, в Выселковском – у восьми.

По шесть пациентов прибавилось в Армавире, Ейском и Новопокровском районах, пять – в Геленджике, по четыре – в Гулькевичском, Каневском, Кореновском, Новокубанском и Тихорецком районах, по три – в Анапе, Староминском и Тимашевском районах.

Два случая – в Абинском, Крымском, Лабинском, Отрадненском, Славянском, Тбилисском, Успенском и Щербиновском районах, по одному – в Апшеронском, Красноармейском, Мостовском, Павловском, Северском и Туапсинском.

Всего за время пандемии на Кубани выявили 36181 ковид-пациента. Выздоровели 29077 человек, скончались 1711, сообщает оперативный штаб края.

Напомним, что в регионе продолжается вакцинация от коронавируса. Уже привили почти 72 тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх