На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Силы ЛНР взяли под контроль дорогу из Северска в Лисичанск: ВСУ отступают из Северодонецка

Теперь группировка из пяти-семи тысяч украинских боевиков в Лисичанске лишилась снабжения.  Об этом в своем Telegram-канале сообщил посол ЛНР в России Родион Мирошник. В плен могут попасть около 1,3 тысяч военных.

На этой неделе союзные войска РФ вплотную подошли к Лисичанску и взяли его в окружение.
Тем временем в Северодонецке отступают силы ВСУ, понеся критические потери. Украинские войска движутся в сторону Лисичанска. Также ВСУ потеряли контроль над большей частью Святогорска, который находится к западу от Северодонецка.

Ранее мы публиковали прогноз зачистки химзавода в Северодонецке. Ветеран боевых действий Василий Дандыкин в разговоре с изданием URA.RU назвал сроки зачистки территории завода. Он отметил, что вариант с «Азотом» легче, чем на «Азовстали».
Читайте также: В телеграм-канале «Соловьев» опубликовали письмо американского наемника, который воюет в Северодонецке на комбинате «Азот». СМС попало к нашим военным. Он рассказывает, что все, что сейчас творится в Северодонецке бессмысленно и жестоко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх