На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...
  • Leon Dan
    Почему ЧОП/ЧОО? Может сразу на граждан эти функции повесить?В Госдуму внесли ...

На Кубани создадут газодымозащитную службу

На Кубани действует собственная региональная система спасательных и экстренных служб – пожарные части, «Кубань-СПАС», «Безопасный город».


#NEWS_ANONS_126127#В Краснодарском крае работают 38 региональных пожарных частей, три из них открылись за последние два года. Но этого недостаточно – в 214 населенных пунктах время прибытия пожарных превышает нормативные 20 минут. Для решения проблемы планируют построить еще 10 пожарных частей, сообщает пресс-служба администрации региона.


Также в 2021 году создадут газодымозащитные подразделения. По предварительным подсчетам, на это потребуется 455 миллионов рублей. Также будут решать вопрос материально-технического обеспечения службы «Кубань-СПАС».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх